







795 ₴
Описание товара:
Характеристики:
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lupilu |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 38 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 18 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 370 |
| Тип рюкзака | Городские |