




695 ₴
Описание рюкзака:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 39 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 10 см |
| Стиль | Городской |