Доступний самовивіз!
Уценка! Молодежный рюкзак Modischer Rucksack бордовый на 15л
- В наличии 4 ед.
- Код: 4061458141406 bordo
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак Modischer Rucksack бордовый на 15л 4061458141406 bordo
Описание рюкзака:
- Вместительно основное отделение, которое накрывается клапаном на ремешке.
- Внутри расположены: отдел для ноутбука, сетчатый карман на молнии.
- Два вертикальных кармана на молнии на лицевой и боковой стороне рюкзака.
- Потайной карман на молнии на спинке рюкзака.
- Регулируемые плечевые ремни с мягкой сетчатой подкладкой.
- Спинка рюкзака имеет сетчатое покрытые.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размер: 39х33х10 см
- Объем: 15 л.
- Цвет: бордовый.
- Производитель: Австрия.
|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 39 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 10 см |
| Стиль | Городской |
Уценка! Молодежный рюкзак Modischer Rucksack бордовый на 15л