Доступний самовивіз!
Молодежный рюкзак Topmove синий на 20л
- В наличии 4 ед.
- Код: IAN355589 navy
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак Topmove синий на 20л IAN355589 navy
Описание рюкзака:
- Вместительно основное отделение на молнии.
- Внутри расположены: отдел для ноутбука, карман для планшета.
- Два кармана на молнии: один на лицевой, второй на боковой поверхности рюкзака.
- Потайной карман на молнии на спинке рюкзака.
- Регулируемые плечевые ремни с мягкой сетчатой подкладкой.
- Спинка рюкзака имеет сетчатое покрытые.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размер: 45х31х10 см
- Объем: 20 л.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Цвет: синий.
- Производитель: Topmove, Германия.
|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 10 см |
| Стиль | Городской |
Молодежный рюкзак Topmove синий на 20л