







1 995 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харбел |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |