

1 129 ₴
Простой классический дизайн, настенные часы Technoline интересно смотрятся вблизи, благодаря объемным выпуклым цифрам и углублению циферблата, что создает объем благодаря игре света и тени. Циферблат накрыт минеральным стеклом. Механизм с плавным движением секундной стрелки является практически бесшумным.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.535 кг |
| Высота | 297 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Диаметр | 285 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |