


2 860 ₴
Превосходный дорожный чемодан на 4-х колесах от популярного производителя Enrico Benetti подойдет для любых путешествий. Очень прочная ткань, надежные и удобные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 29 л |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Enrico Benetti |
| Замок (1) | Молния |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |