


4 598 ₴
Прекрасный выбор по доступной цене, большой чемодан, что еще нужно для отдыха. Прочная ткань надежно защитит багаж от влаги и солнца, а так же позволит разместить все необходимые вещи для путешествия, а компрессионные ремни в основном отделении и карман в виде сетки позволят без усилий зафиксировать и защитить их от смятия. В внешние карманы на молнии поместятся все самые необходимые мелочи или пресса. Приобретайте хорошее качество по хорошей цене.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 76 л |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Enrico Benetti |
| Замок (1) | Молния |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |