


5 020 ₴
Маленький чемодан на четырех колесах – оригинальный аксессуар, который приглянется всем путешественникам, ценящим особый стиль и совершенство. Изделие изготовлено из высокопрочного пластика, так что ему не страшны никакие поездки.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 31 л |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Enrico Benetti |
| Замок (1) | Кодовый замок |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер (1) | Малый |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |