


6 950 ₴
Стильный чемодан среднего размера выполненный в черном цвете из пластика обладает достаточной прочностью и надежностью. Несмотря на небольшие размеры чемодана, в нем без труда можно уложить все необходимые вещи и даже больше. Данная модель чемодана также оснащена встроенным кодовым TSA-замком - это воплощение качества и стиля.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 68 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Enrico Benetti |
| Замок (1) | Кодовый замок |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |