


7 336 ₴
Чемодан выполнен из прочного и надежного пластика, что важно при перевозке чемоданов в багажных отделениях. С помощью перегородки на молнии чемодан внутри равномерно разделяется на две половины, также для удобства организации вещей внутри предусмотрены компрессионные стяжки. Чемодан имеет систему с четырех полноповоротных колес с возможностью независимого разворота каждого на 360 °, а также с возможностью плавного качения и маневренности, прилагая при этом минимум усилий. Выдвижная телескопическая эргономичная ручка чемодана с кнопочным фиксатором позволяет отрегулировать высоту для удобства и комфорта пользователя.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 102 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Enrico Benetti |
| Замок (1) | Кодовый замок |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |