



539 ₴
Термокружка от торговой марки Bergamo серии Cuba, которая обладает изумительной особенностью сохранять температуру, что позволит дольше наслаждаться напитком.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 220 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bergamo |