


605 ₴
Замечательный дизайн рюкзака отлично подойдет студентам, спортсменам людям обоих полов. Красивый рюкзак и обтекаемая форма модели подчеркнут Вашу индивидуальность и хороший вкус. Рюкзак выполнен из прочного материала и легко выдерживает большую нагрузку. Водоотталкивающие свойства ткани надежно защитят любимые гаджеты от влаги в любую непогоду.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tiger |