



770 ₴
Надежный и в то же время красивый рюкзак на все случаи жизни. Высокого качества материал, превосходный дизайн способен покорить самого взыскательного покупателя. Большое отделение делает рюкзак вместительным и отлично подойдет для путешествий или загородных прогулок. С этим аксессуаром Вы будете в центре внимания.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tiger |