







875 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |