




Отправка с 13 июня 20261 016 ₴
Стильный рюкзак на каждый день от известной торговой марки Poolparty, с которым Вы всегда будете на высоте и узнаете, что такое настоящий комфорт.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |