


274 ₴
Данный пенал предусмотрен для хранения кистей, но также подойдет и для карандашей. Аксессуар позволит собрать в одном месте для удобного хранения и переноски Ваши художественные кисти разных размеров.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santi |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 26 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Santi |
| Тип (1) | Пенал |