




Отправка с 13 июня 20261 797 ₴
Прочный рюкзак для ручной клади в который не страшно положить самые ценные вещи и не переживать за их сохранность в нем, так как он очень прочный и надежный.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |