





Отправка с 13 июня 20261 896 ₴
Хороший рюкзак для ручной клади, с которым не стыдно выйти в люди и отправиться в путь. Он очень удобный в использовании и просто не заменим для людей, которые ценят комфорт.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |