





Отправка с 13 июня 20261 824 ₴
Хороший рюкзак в самолет, с которым не стыдно выйти в люди. Он очень удобный в использовании и просто не заменим для людей, которые ценят комфорт.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |