



Отправка с 13 июня 20261 217 ₴
Элегантный городской рюкзак, с которым Вы просто обязаны сверкать и быть на высоте. С ним Вы так и будете ловить приятные взгляды прохожих.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9.5 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |