



Отправка с 13 июня 20261 454 ₴
Модный рюкзак интересной формы и из качественного материала будет радовать Вас не один год. Данный аксессуар подходит под любой тип одежды и его можно взять с собой как на учебу или работу, так и на прогулку или в кино.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |