



Отправка с 13 мая 2026842 ₴
Универсальный повседневный вариант сумки для женщин, которые ценят удобные и стильные варианты сумок. Она очень стильная и прочная, с ней Вы узнаете что такое настоящий комфорт.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 100 мм |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |