




Отправка с 13 мая 20261 245 ₴
Стильная сумка на пояс для женщин, с которой Вы всегда будете на высоте. Она идеально подойдет для женщин, которые ценят качественные сумки.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |