




Отправка с 13 мая 20261 245 ₴
Прочная сумка, которая, несомненно, прослужит Вам не один сезон и будет радовать ее владелицу изумительным внешним видом.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |