



Отправка с 13 мая 2026798 ₴
Прочная женская сумка на пояс, с которой Вы всегда будете знать, что все Ваши вещи в ней будут в надежной защиты, также она прослужит Вам не один год.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |