



352 ₴
Оригинальный пенал-подставка является функциональным помощником в хранении и транспортировке письменных принадлежностей. Данный аксессуар может выполнять роль как обычного пенала, так и стакана для ручек и карандашей.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Высота | 21 см |
| Длина | 9 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Yes! |
| Тип (1) | Пенал |