

352 ₴
Представляем Вашему вниманию оригинальный пенал-подставку от торговой марки YES, аксессуар который покорит Ваше сердце своим дизайном. Данный пенал, выполненный в стильном дизайне, удобен для хранения письменных принадлежностей, а благодаря его использованию в виде стакана комфортному их использованию.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 13.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Yes! |
| Тип (1) | Пенал |