









595 ₴
Описание товара:
Характеристики:
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 38 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 25 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 10 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака (1) | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Городские |