



Отправка с 13 мая 20261 040 ₴
Прочная женская сумка, с которой Вы всегда будете знать, что все Ваши вещи в ней будут в надежной защиты, также она прослужит Вам не один год.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Две |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |