



Отправка с 13 мая 2026873 ₴
Отличная женская сумка, с которой Вы всегда будете на высоте, с ней Вы просто обязаны притягивать к себе приятные взгляды проходящих людей.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |