


Отправка с 13 мая 20261 206 ₴
Надежная женская сумка, которая придется по душе, каждой уважающей себя женщине, так как она сделана из качественно материала и при этом смотреться очень стильно.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 440 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Пластмасса |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |