






541 ₴
Оригинальный модель портмоне для современного мужчины ценящего сочетание высокого качества и стильного дизайна.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |