









3 799 ₴
Прочная сумка из качественного и долговечного материала, которая очень прочная и стильная и несомненно будет радовать Вас каждый день на протяжении долгого периода времени. Она очень стильная и подойдет к любому Вашему образу.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Вес | 640 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Thule |