








7 999 ₴
Рады представит Вам новинку нашего магазина, стильный, удобный и очень прочный рюкзак. Он очень прочный и надежный, с ним Вы можете не переживать за сохранность своих вещей.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Вес | 1140 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 21 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Thule |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Тип (1) | Рюкзак |