



4 416 ₴
Идеальная точилка с которой все Ваши ножи в доме будут очень острые и Вам не будет стыдно взять с собой их куда-то.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Вес | 158.8 г |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 254 мм |
| Тип | Точильный камень |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Benchmade |