



2 250 ₴
Дождливой осенью не обойтись без зонта. Предлагаем Вашему вниманию - стильный женский зонт автомат, что имеет 3 сложения и оснащен системой антиветер. Стержень зонта изготовлен из высококачественной стали, а также имеет эргономичную ручку, что дополнена ремешком для удобного ношения в руке. При сильных порывах ветра специальная система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, такие спицы будут только гнуться, но не ломаться.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Cardin |
| Страна производитель | Франция |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 315 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pierre Cardin |