



2 250 ₴
Модный в этом сезоне - элегантный зонт с нежными нотками чувственности для женщин придаст Вашему образу особый шарм. Стержень зонта изготовлен из стали, а все элементы конструкции прошли строгий контроль на производстве. Вашему зонту не даст сломаться специальная система антиветер. Специальные небольшие пружинки в спицах предотвращают поломку каркаса, даже при сильных порывах ветра такие спицы будут только гнуться. Ручка зонта эргономичная с ремешком для удобного ношения в руке.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Cardin |
| Страна производитель | Франция |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 315 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pierre Cardin |