



2 250 ₴
Вашему вниманию предлагается новинка сезона - стильный компактный зонт автоматический для женщин. Зонт оснащен системой антиветер имеет 3 сложения. Все его элементы прошли строгий производственный контроль. Стержень зонта изготовлен из высококачественной стали, а также имеет эргономичную ручку, что дополнена ремешком для удобного ношения в руке. При сильных порывах ветра специальная система антиветер не даст сломаться Вашему зонту, такие спицы будут только гнуться, но не ломаться.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferre |
| Страна производитель | Италия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Тип зонта | Складной |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 390 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ferre |