





2 721 ₴
Лаконичная модель мужской сумки через плечо с минимум деталей, для самого необходимого.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Флотар |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |