Доступний самовивіз!
Велосипедная сумка 15 L Сrivit
- В наличии 4 ед.
- Код: IAN339874
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка 15 L Сrivit IAN339874
- Идеально подходит для велосипедных туров и перевозки продуктов.
- Легко крепится с помощью индивидуально регулируемых крючков и фиксирующего зажима (труба багажника Ø 10–17 мм).
- Лучшая видимость благодаря светоотражающим элементам 3M Scotchlite™.
- Изготовлен из водоотталкивающего полиэстера с покрытием.
- Одно основное отделение, которое закрывается клапаном на липучках.
- Внутри отделение для ноутбука 15,6 дюймов, открытый карман и два кармашка на молнии.
- В нижней стороне сумки расположен отсек в котором расположен дождевик
- Удобное крапления для велосипеда с возможностью регулировки по ширине, которое прячется специальной крышкой на молнии.
- Регулируемый тканевый ремень с накладкой на плечо для комфортного ношения.
- Дополнительная ручка
Характеристики:
- Страна происхождения торговой марки: Crivit, Германия.
- Размеры: 48х32,5х15,5 см.
- Объем: 15 литров.
- Вес: 830 г.
- Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный с серым.
|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 32.5 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 48 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Ширина | 15.5 см |
Велосипедная сумка 15 L Сrivit