





1 869 ₴
Лучше чем надежный и высококачественный рюкзак Case Logic, для повседневного использования вы ничего не найдете. С ним будет легко и удобно в толпе незнакомых людей, в общественном транспорте, в метро. Это тот самый идеальный аксессуар, который будет всегда вас сопровождать.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Страна производитель | США |
| Вес | 340 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 26 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Case logic |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Рюкзак |