




6 602 ₴
Современный вместительный пластиковый чемодан на 4-х колесах, который имеет стильный и в тоже время строго выдержанный дизайн. Чемодан имеет интересную и современную конструкцию и выполнен из высококачественного пластика, который отличается малым весом и отличной устойчивостью к механическим повреждениям.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 29 см |
| Объем | 100 л |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип сумки (1) | чемодан на колесах |