






2 419 ₴
Представленный рюкзак известного бренда Case Logic изготовлен из высококачественного материала, который не пачкается, не промокает. Ничего лучшего и качественного вы нигде не найдете. Он великолепно будет дополнять любой образ, в котором вы будете неповторимы.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Страна производитель | США |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 26 л |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Case logic |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Рюкзак |