


1 388 ₴
Отличная сумка с одним основным отделением, которая способна поместить все необходимое. Сумка идеальна для путешествий и командировок. Поэтому такое изделия станет удачным выбором для мужчин, предпочитающих простую эстетику. Качественный аксессуар выполнен в минималистичном стиле, ничего лишнего и раздражающего глаз.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |