




1 929 ₴
Надежный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни. Высококачественный полиэстер, превосходный дизайн способен покорить сердце самого взыскательного покупателя. Рюкзак имеет большие отделения и ряд функциональных карманов, что делает его вместительным и отлично ходит для городских и загородных прогулок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Городской рюкзак |