





4 294 ₴
Отличный выбор по доступной цене, стильный чемодан, что еще нужно для отдыха. Прочная ткань надежно защитит багаж от влаги и солнца, а так же позволит разместить все необходимые вещи для путешествия, а компрессионные ремни в основном отделении и карман в виде сетки позволят без усилий зафиксировать и защитить их от смятия. В большой внешний карман на молнии поместятся все самые необходимые мелочи или пресса. Приобретайте хорошее качество по хорошей цене.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 33 л |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Тип (1) | Чемодан |