




4 294 ₴
Отличный чемодан для самого необходимого. Данная модель чемодана подойдет Вам, если Вы часто ездите в командировки, или короткие поездки, он легкий и маневренный, обеспечит комфортное перемещение Вашего багажа.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 33 л |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Тип (1) | Чемодан |