





6 435 ₴
Восхитительный малый четырехколесный чемодан в привлекательном и практичном дизайне станет Вашим идеальным спутником в коротких путешествиях. Удобный маневренный чемодан, с наружным карманом в котором можно разместить ноутбук подарит Вам комфортную поездку.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 36 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Тип (1) | Чемодан |