





5 945 ₴
Превосходный дорожный чемодан на 4-х колесах от популярного производителя Travelite подойдет для любых путешествий. Очень прочная ткань, надежные и удобные колеса сделают ваше путешествие легким и комфортным.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 56 л |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Замок (1) | Замок TSA |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |